“Магнитка” в овертайме забросила третью шайбу и победила “Челмет”
Матч завершился со счётом 3:2, магнитогорцы прервали победную серию челябинцев.
Матч завершился со счётом 3:2, магнитогорцы прервали победную серию челябинцев.
Игра 19 августа завершилась со счётом 5:3.
Матч с "Челметом" завершился со счётом 1:0.
На домашней арене "Магнитка" сегодня встретится с "Челметом".В Детском ледовом болельщиков ждут в 19:00. Обе команды сыграли 5 матчей и ...
Газета «МАГНИТОГОРСКИЙ РАБОЧИЙ» - газета правительства Челябинской области, Администрации г.Магнитогорска, Магнитогорского Городского Собрания Депутатов, Союза журналистов Челябинской области.
C 1930 года мы освещаем городскую жизнь! Мы росли вместе с городом! Город рос вместе с нами! 15000 тираж в день выхода издания.
Адрес: проспект Ленина, 74
Главный редактор Анасова Куралай Бримжановна
НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ