Воспитанницы СШ «Динамо» 2014 г.р. из Магнитогорска стали вторыми на турнире Челябинской области.
В Челябинске баскетболистки провели 4 матча, три из них – победные.
Встреча с БК «Максимум» из Миасса завершилась со счетом — 63:5 «Кременкуль-Баскет» уступил магнитогорочкам со счетом 16:36.
В матче с БШ «Пионер» из Челябинска «Динамо» одержало верх — 51:17.
И лишь в последней игре со спортсменками из СШ №8 Челябинска девушки из Магнитогорска уступили со счетом — 22:34.
Лучший игрок «Динамо» стала Мария Полякова.

Похожие материалы
Фото Федерация баскетбола Магнитогорска













Адрес: проспект Ленина, 74 
