Последний звонок в Магнитогорске состоится 26 мая. В 2026 году из школ выпустится более двух тысяч магнитогорцев. Об этом сообщил глава города Сергей Бердников.
– Во вторник, 26-го числа, пройдет последний звонок. Мы традиционно соберем наших выпускников. В этом году их более двух тысяч. Впереди у них еще большая работа, но важный жизненный этап уже подходит к завершению, – отметил Сергей Николаевич.
Глава Магнитогорска подчеркнул, что город гордится результатами своей системы образования:
– Мы всегда высоко оцениваем нашу систему обучения. У нас традиционно очень хорошие результаты, много стобалльников, много ребят, которые достигают серьезных вершин. Мы этим гордимся. Это заслуга наших преподавателей и, конечно, самих детей, – сказал глава города.
Похожие материалы
Фото архив редакции












Адрес: проспект Ленина, 74 
