Сделала себе подарок – выписала газету. Подписчики «МР» благодарят за праздник, организованный на площади Народных гуляний

– Я живу по соседству с курантами, – рассказывает библиотекарь школы №56 Ирина Логинова. – И поэтому не сидела возле телевизора, а сама побывала на площади.
Для начала сходила на избирательный участок и проголосовала. Кстати, мне очень понравилась организация выборов. Избирком позаботился о заблаговременном информировании населения, на участке торжественная и одновременно деловая обстановка, встречают и провожают радушными улыбками.
А на празднике возле курантов понравилось вообще все. Концерт наших магнитогорских артистов – просто на «пятерку»! А кроме того, тут и всевозможные конкурсы, выставки, игровые программы и разнообразные забавы для детишек. Повсюду радостные, приветливые лица, сияющие улыбки. Безусловно, понравилась ярмарка «Дары осени». Здесь отличился наш «золотой фонд» – пенсионеры-садоводы потрудились на славу и показали горожанам свои достижения. Многие из посетивших ярмарку домой вернулись не с пустыми руками.
А главной интригой праздника, конечно же, стали розыгрыши подарков от редакции газеты «Магнитогорский рабочий». Повезло аж трем сотням магнитогорцев. В их число посчастливилось угодить и мне. Всю жизнь казалось, что затеи с розыгрышами не про меня – всегда выигрывают другие.
А тут приятный сюрприз – мне досталась микроволновая печь. Для меня это роскошный подарок. Мне так понравилось, что я решила сделать себе еще один подарок: оформила годовую подписку на газету «Магнитогорский рабочий».
Exit mobile version