Не зацикливаясь на одном. Оперативна, разнообразна и авторитетна – за это ценят «МР»

Чтобы оформить подписку на газету «Магнитогорский рабочий» на второе полугодие, к нам в редакцию приходят как новые подписчики, так и давние друзья городской газеты с солидным читательским стажем. А мы продолжаем узнавать, почему горожане выбирают «МР». 
Сегодня в рамках ставшего уже традиционным мониторинга мы обратились к начальнику управления Пенсионного фонда в Магнитогорске Любови Штейн, на протяжении многих лет верному другу нашей газеты:
– «Магнитогорский рабочий» я выписываю давно, наверное, лет 20. Сейчас уже точно и не вспомню, когда впервые подписалась на эту газету. «МР» для меня – одно из самых авторитетных изданий в Магнитогорске, – говорит Любовь Ивановна. – Как руководитель я привыкла начинать свой день с новостей о жизни города. Я уверена, что именно со страниц «Магнитогорского рабочего» можно узнать самую достоверную информацию. Газета интересна тем, что она оперативна, не зацикливается на одной теме и охватывает все сферы жизни, начиная с еженедельных аппаратных совещаний главы города, где обсуждаются первостепенные задачи развития Магнитогорска, заканчивая кулинарными рецептами. Для меня как подписчика привлекательна газета еще и тем, что журналисты «Магнитогорского рабочего» постоянно рассказывают о горожанах, жизнь которых интересна и содержательна. Много в «МР» пишут о людях труда и о профессиональных праздниках.
Кроме того, как член Ассоциации юристов я отслеживаю объявления в газете о бесплатных юридических консультациях для горожан. Сама провожу такие консультации, и мне интересно, кто из моих коллег также занимается развитием правовой культуры в городе. И, конечно, мне как руководителю управления Пенсионного фонда «Магнитогорский рабочий» важен тем, что на его страницах можно рассказать горожанам о деятельности нашей организации, поделиться последними новостями о пенсионной реформе, осветить волнующие сегодняшних и будущих пенсионеров темы.
Exit mobile version