Только хорошие слова. К женщинам обратились губернатор, глава и спикер

Магнитогорск. Борис Дубровский, Сергей Бердников и Александр Морозов поздравили женщин с днем 8 марта.

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Во все времена на вашем терпении, любви и заботе держался мир. Самое родное слово для каждого из нас – мама, самые яркие подвиги мы совершаем ради женщины, только рядом с ней мы можем быть сильными, действовать и идти вперед. Неся на своих плечах бремя забот о доме и близких, вы наравне с мужчинами ведете работу, важную для развития нашего общества, и для всякого дела у вас хватает душевного огня, сил и творчества. Спасибо вам за все! Пусть в вашем доме будет меньше хлопот и больше светлых дней. Желаю вам счастья, удачи, любви и благополучия!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области    

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с весенним праздником – Международным женским днем! Женщина не просто дарит жизнь, она наполняет ее теплотой, добротой и любовью, привносит в этот мир красоту, вдохновляет на подвиги сильную половину человечества. На хрупких женских плечах держится многое: создание уюта, поддержание семейного очага, воспитание детей и достижение профессиональных вершин. И вы достойно с этим справляетесь! Пусть в ваших семьях всегда царит мир и согласие, а близкие люди каждый день одаривают вас добрыми словами и улыбками! С праздником!

Сергей Бердников, глава города

 

Милые женщины!

Поздравляем вас с первым весенним праздником! Восьмое Марта – чудесный день, потому что он посвящен самой прекрасной половине человечества: вам, мамы, сестрички, верные и любимые спутницы жизни. Спасибо за то, что вы есть – любящие и любимые! Будьте во все времена обворожительны, ослепительны, прекрасны, здоровы и счастливы! А мы, мужчины, будем вашей опорой и защитой.

Александр Морозов, председатель Магнитогорского городского Собрания

Exit mobile version