Звоните! Ректор МГТУ будет ждать звонков в редакции «Магнитогорского рабочего»

Магнитогорск. Накануне Дня российского студенчества, 24 января, на «утреннем телефоне» «МР» будет дежурить ректор МГТУ имени Носова.

Доктор технических наук профессор Михаил Чукин ответит на вопросы читателей. Студенты университета, учащиеся общеобразовательных школ, их родители, а также все желающие могут задать Михаилу Витальевичу вопросы об особенностях приема на новый учебный год, условиях обучения, узнать подробнее о студенческой жизни по телефону 29-84-01 с 9:00 до 10:00 в среду, 24 января.

Михаил Витальевич Чукин родился 2 сентября 1964 года в Магнитогорске. Образование по специальности «Порошковая металлургия и напыление покрытия» получил в Белорусском политехническом институте в Минске. С 1986 года работал в Магнитогорском горно-металлургическом институте, с 2002 года трудился профессором кафедры машиностроительных и металлургических технологий. В 2012 году Михаил Чукин стал проректором по научной и инновационной работе, в 2014-м – первым проректором. Избран ректором МГТУ имени Носова в декабре 2017 года.

Exit mobile version