Домой с медалями

Магнитогорская таможня приняла участие в чемпионате Уральского таможенного управления
Чемпионат по служебному двоеборью и лыжным гонкам прошел в рамках Спартакиады Управления 2014
в Екатеринбурге и был посвящен Дню защитника Отечества.
Первой дисциплиной Спартакиады 2014 стали лыжные гонки. В соревнованиях приняли участие более 40 таможенников Уральского региона – представители уту, Кольцовской, Челябинской, Екатеринбургской, Тюменской, Ханты-Мансийской, Ямало-Ненецкой таможен. Магнитогорскую таможню представляли четверо спортсменов.
 В результате упорной борьбы в состязаниях по служебному двоеборью (лыжные гонки и стрельба из пистолета ПМ) Александр Антохин и Наталья Акулова заняли четвертое командное место. В личном первенстве магнитогорские таможенники завоевали «серебро» и «бронзу»в лыжных гонках.
Как сообщает пресс-секретарь магнитогорской таможни Эллина Куликова, в комплексную Спартакиаду Уральского таможенного управления входят такие спортивные дисциплины, как плавание, рукопашный бой, стрельба из табельного оружия и летнее служебное двоеборье.