Оранжевое настроение

В Магнитогорске в рамках городской спартакиады состоялся баскетбольный турнир «Мы – юные олимпийцы!»
Как отметил инструктор спортивного клуба «Ровесник» Сергей Гайдучок, новогодний турнир по баскетболу среди дворовых команд проходит девятый год, и популярность соревнований только растет.
В нынешнем году в них приняли участие более сотни ребят из десяти микрорайонов.
Финал, в котором встретились сборные 113-го и 125-го микрорайонов, получился колоритным, и не только потому, что мальчишки облачились в яркие синие и оранжевые майки. Юные баскетболисты наполнили полчаса игрового времени драйвом настоящей спортивной борьбы. В итоге чемпионами турнира стали представители 125-го микрорайона. Второе место заняла команда 113-го микрорайона. На третью ступень пьедестала поднялись ребята
из 112-го микрорайона.
Победители получили награды от организаторов состязаний – администрации Правобережного района и отдела по делам несовершеннолетних администрации города.