Сменился вице-мэр

В среду к обязанностям заместителя главы администрации города по социальным вопросам приступил Вадим Чуприн

Накануне своего 59-летия Сергей Кимайкин принял решение покинуть пост заместителя градоначальника, который он занимал с ноября 2009 года. 
Сергей Иванович – коренной магнитогорец, так или иначе его профессиональная деятельность всегда была связана с нашим городом. Даже в то время, когда ему довелось руководить Главным управлением по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области, Сергей Кимайкин был частым гостем в родном городе. На протяжении многих лет Сергей Иванович был председателем наблюдательного совета газеты «Магнитогорский рабочий», оказывая нашему изданию неоценимую помощь.
Как прокомментировали в пресс-службе администрации города, заместитель главы города по социальным вопросам Сергей Кимайкин оставил свой пост по собственному желанию. Будучи кандидатом педагогических наук, он намерен вплотную заняться научной деятельностью.
Что касается Вадима Чуприна, то он многие годы возглавлял администрацию Ленинского района и хорошо знаком магнитогорцам в этом качестве. На сегодняшний день Вадим Валентинович уже приступил к исполнению новых должностных обязанностей. На его место назначен Иван Крылов, ранее работавший заместителем главы района.
Exit mobile version