Изобретение Бута по низким ценам

Знаете ли вы о том, что первый вакуумный пылесос создал английский инженер К. Хуберт Бут в 1901 году и называли его «пыхтящим Билли» за его громоздкость и шумность?

Нереальный магазин
Особой популярностью у покупателей интернет-магазины стали пользоваться за счет богатого ассортимента и низких цен. Существенная разница в ценах с обычными магазинами появилась неспроста. Посудите сами: интернет-магазин не занимает огромных торговых площадей, за аренду которых приходится платить ежемесячно, не нанимает продавцов и кассиров. Он, в отличие от самого обычного магазина, работает со складами без посредников, минуя магазинные прилавки и лишние накрутки. Конечная стоимость вкупе с бесплатной доставкой намного доступнее, чем в других реальных магазинах.  Причем ассортимент товара такой, что он не поместится ни в одном гипермаркете. 
Так, например, в интернет-магазине E96.ru, торгующем бытовой техникой, телефонами, сантехникой, товарами для детей, товарами для отдыха и туризма, фототоварами, автотоварами и многим другим, находится более 
200 000 наименований! Обычному магазину для размещения такого количества товара потребуются десятки и даже сотни квадратных метров. Но даже если открыть подобный гипермаркет, несложно представить, во сколько только выльется аренда торговых площадей и по каким ценам там будут продаваться товары. 
Поэтому в виртуальном мире покупать выгодно. Кроме того, на сайте E96.ru удобная навигация. Потеряться в тысячах наименований, характеристик и товаров невозможно, потому что тут есть удобный поисковик. Найти телефон, стиральную машину, телевизор и даже конструктор для ребенка можно, например, по цвету либо размерам. Все товары здесь распределены по категориям: авто, фото, для детей, для дома, для кухни, для туризма, сантехника, инструмент, шины и диски и другие. 
Психологический дискомфорт, который присущ покупателям обычных магазинов, вынужденным стоять в очередях, этим покупателям просто не знаком. Они сидят в любимом кресле, пьют ароматный чай и совершают экскурсию по магазину. Причем в любое удобное для себя время, ведь магазин работает без выходных и перерыва на обед.  
Еще один несомненный плюс E96.ru – быстрая и бесплатная доставка. В Магнитогорске она осуществляется в течение суток. В близлежащие города доставка занимает несколько дней. Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.e96.ru. Также у вас есть возможность забрать товар в пункте выдачи заказов по ул. Народной, 5.
И несколько слов о том, что товары, купленные в виртуальном магазине, посмотреть и потрогать нельзя. Интернет-магазин E96.ru полностью развенчал этот миф: если вдруг, в момент приема товара, вам что-то не понравилось, вы можете вернуть товар обратно в магазин. При этом отвозить самому не придется. Тот же курьер заберет его обратно. Однако такое с товарами в E96.ru происходит редко. Ведь у каждой покупки есть свой серийный номер, вместе с ним техпаспорт, кассовый и товарный чеки, а также гарантийный талон. Все как 
в обычном магазине, но привезут товар в любое удобное для вас время. 
Оплатить покупку в E96.ru можно безналичным либо наличным способом при получении товара. В этом магазине, как в любом другом, можно оформить и кредит. Документы 
из банка вместе с товаром вам привезут прямо на дом. Самое главное – за свои деньги вам никуда не придется бегать. Всю эту работу операторы и курьеры интернет-магазина сделают за вас. Приятных покупок!
Встречаемся на сайте E96.ru! 
Телефоны для связи: 58-04-09, 8 (800) 200-36-96.
Exit mobile version