“Пешеходы выбирают”. Магнитогорцы проголосуют за покрытие дорожек в Сквере

Магнитогорск. Устройство пешеходных дорожек в сквере на улице Завенягина зависит от мнения жителей.

Летом 2019 года у дома №1 по улице Завенягина начались работы по благоустройству сквера, где был установлен памятник, посвященный казакам станицы Магнитной, а также скамейки и урны. В планах на 2020 год продолжить работы по благоустройству города. Уже распланированы мероприятия по озеленению и установке малых архитектурных форм. Кроме того, будет заменено покрытие пешеходных дорожек.

Выложенные плиткой дорожки служат дольше, им не страшны жара, холод, резкие перепады температур. Укладка асфальта ниже в 2-3 раза по стоимости, а замена верхнего покрытия без ремонта основания – в 5-10 раз, но со временем под влиянием различных погодных условий покрывается трещинами и проседает, что явно портит внешний вид и создает неудобства.

На сегодняшний день мнения жителей разделились: одни отдают предпочтение плитке, другие асфальту. Каждый житель города может отдать свой голос за тот тип покрытия, который считает наиболее нужным и практичным. Голосование продлится до 04.03.2019, оно доступно для пользователей с подтвержденными учетными записями ЕСИА.

Если адрес регистрации заполнен корректно, и Ваша учетная запись ЕСИА подтверждена, но доступ к прохождению опроса отсутствует, нужно обратиться в техническую поддержку через форму обратной связи.

Exit mobile version