Пробегитесь на горном воздухе. «Километры добра» будут на Кубке мира по сноуборду

Магнитогорск-Банное. В рамках этапа Кубка по сноуборду спортивные и отзывчивые горожане поучаствуют в благотворительной акции.

«Километры добра» – это и благотворительность, и спорт. За каждый километр, который вы можете, на выбор, пробежать, пройти пешком или проехать на велосипеде себе в удовольствие, нужно внести определённую сумму денег. Сумма варьируется, минимальная – 200 рублей. Вырученные средства пойдут на помощь нуждающимся детям.

6 декабря в 17 часов гости и участники соревнований могут выйти на специальную трассу в санатории Юбилейный. Перед этим нужно внести на терминале Кредит Урал Банка минимальную сумму или больше – смотря сколько километров захотите преодолеть. Для этого выберите раздел «Благотворительность и пожертвования», а в нём графу «Километры добра». Чек сохраните – его вам обменяют на бейдж с меткой считывания результата.

Узнать свои результаты и кому направлены ваши средства вы сможете на официальном сайте проекта после прохождения дистанции.

На этапе Кубка Мира состоится благотворительная акция направленная на лечение ребенка с онкологическим заболеванием из подъезда №7 дома по проспекту Карла Маркса, 164. 

Exit mobile version