Очень требуется ваше мнение. Магнитогорцев, неравнодушных к культурным событиям, просят проголосовать

Магнитогорск. Городская администрация запустила сразу несколько социальных опросов на портале «Активный житель 74»

Особенно ждут мнения любителей прекрасного, так как опросы касаются культурной сферы. Магнитогорцев просят выбрать музыку для новогоднего концерта в ЦМО «Камертон», а также место для проведения выставки-ярмарки творческих работ.

Ежегодно в преддверии празднования Нового года центр музыкального образования «Камертон» удивляет горожан своими мероприятиями. Текущий год – не исключение, творческие личности найдут усладу для души. Магнитогорцы насладятся традиционным концертом классической музыки в исполнении солистов и хоровых коллективов, оркестровыми, джазовыми музыкальными композициями. Какое направление предпочесть? Решает зритель путем голосования.

Также в конце года при содействии управления социальной защиты населения пройдет выставка-ярмарка творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященная Дню инвалида. Участники представят рисунки, работы из гипса, ювелирные украшения, резьбу по дереву, бумажную пластику.

Горожане должны выбрать место проведения выставки. Это будет МУ «Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья» по адресу проспект Карла Маркса, 193 или Магнитогорская картинная галерея по адресу: улица имени Газеты Правда, 12? Посмотрим на результаты.

Выразить свое мнение можно до 19 ноября.

Напомним, что на портале продолжается опрос, в ходе которого жители Магнитогорска должны выбрать имя новой пешеходной зоны вдоль проспекта Карла Маркса. Свое мнение можно выразить до 12 ноября.

Exit mobile version