Грамоты и премии

Трое магнитогорцев отмечены областными наградами. 

Актив Правобережного общества инвалидов поздравил своих друзей с наградами. Благодарственные письма и денежные премии от Законодательного собрания Челябинской области за активную общественную деятельность вручены Никите Гросману и Владиславу Дудареву. Владислав также отмечен и за высокие спортивные достижения –  он победитель областных, всероссийских и международных соревнований по настольному теннису. 
Никита Глебович стоял у истоков создания Правобережного общества инвалидов и по сей день старается привлечь внимание общественности к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями.
– Не секрет, что социальное благополучие общества наступает только тогда, когда люди с ограниченными возможностями не чувствуют себя ущемленными. Мы с вами сотрудничаем на протяжении многих лет и видим, что с проблемами вам приходится сталкиваться ежедневно. Эти благодарственные письма – малая толика того, чего вы в действительности достойны, – отметил депутат ЗСО Вячеслав Евстигнеев.
Председатель Правобережного общества инвалидов Алексей Рогалин поблагодарил депутата за активное сотрудничество. В знак признательности – эмблема первого слета творческой молодежи, который в этом году удалось провести при поддержке депутата, а также значок общества инвалидов.
– Для нас это ценный знак, – отметил Алексей Васильевич, – его мы вручаем тем, кто долгие годы нас поддерживает. 
Грамотой Заксобрания была в этот день также отмечена Галина Печенкина – представительница общества инвалидов Ленинского района.
Exit mobile version