Уже на правах губернатора. Алексей Текслер поблагодарил южноуральцев за доверие

Регион. По результатам голосования в выборах губернатора Челябинской области с большим перевесом голосов победил Алексей Текслер.

Сегодня, 9 сентября, новый глава региона обратился к южноуральцам. Он поблагодарил избирателей за за то, что не остались равнодушны к судьбе региона и приняли участие в голосовании.

«Меня, безусловно, радует активность южноуральцев и рекордная явка – больше сорока пяти процентов. Это говорит о том, что наши жители не равнодушны, они хотят перемен и видят необходимость прийти и проголосовать за будущее нашего региона», – подчеркнул в своем обращении Текслер.

Уже на правах губернатора. Алексей Текслер поблагодарил южноуральцев за доверие

Он также отметил, что 69 процентов – это достойный результат, к которому он относится очень серьезно.  

«Вижу в этом большой кредит доверия, которое мне еще необходимо отработать, – отметил Алексей Леонидович. – Еще хочу сказать спасибо всем тем, кто проголосовал против меня и отдал свой голос за других кандидатов – это тоже важно. А также всех тех, кто не пришел на выборы. Это значит, мне еще есть чем заниматься, что нужно своим трудом, желанием, результатом показывать, что нужно многое сделать, чтобы вовлечь всех жителей Челябинской области в процесс принятия решения».

Текслер пояснил, что обратная связь, прямое общение с жителями, это то, что сейчас необходимо, чтобы решать насущные проблемы региона. Он также поблагодарил избирком и правоохранительные органы за честные, прозрачные и легитимные выборы.

«Предстоит ещё много работы. По сути, мы подошли к двери и открыли её, а впереди большая дорога, которую необходимо пройти вместе», – резюмировал губернатор.

Exit mobile version