Мы с вами, вы с нами, и все мы вместе!

Редакционный компьютер выбрал лучших читателей. Но для нас вы все – самые-самые. «Спасибо, это так неожиданно!» – каждый из наших постоянных читателей, ставших на днях зваными гостями редакции газеты «Магнитогорский рабочий», смущался при вынесении ему приятного «обвинительного приговора».

Шанс оказаться в числе счастливчиков по итогам первого полугодия 2012 года из нескольких тысяч читателей газеты выпал шестнадцати самым преданным друзьям газеты. На днях все они были приглашены на торжественную церемонию награждения.
Напомним, что для участия в конкурсе требовалось совсем немного – достаточно было на протяжении нескольких лет быть внимательным, объективным, заинтересованным нашим читателем. А там, как говорится, дело техники. Посему и определял «везунчиков» самый беспристрастный «член» нашего коллектива – редакционный компьютер…
Согласитесь, слышать добрые слова в свой адрес и получать благодарность только за то, что ты узнаешь новости, получаешь полезные советы, разгадываешь кроссворды или сверяешься с гороскопом, напечатанным в город-ской газете со славной историей, всегда приятно. Впрочем, делать подарки – это тоже особое удовольствие! А потому с чувством огромной признательности – за преданность и интерес к газете, за искренность и неравнодушие, за конструктивную критику и новые идеи – всем нашим победителям мы с удовольствием вручали благодарственные грамоты. Может быть, и мелочь, но все равно приятно! Вот и наши подписчики искренне радовались этой милой и неожиданно свалившейся на них «минуте славы»: и Валентина Сергеевна Сычева, которая читает «Магнитогорский рабочий» с 1961 года, и Сергей Геннадьевич Ожгихин, чей стаж читателя еще совсем невелик, и Гинира Валеевна Сулейманова, вот уже много лет не представляющая свой день без любимого издания…
Раиса Ивановна Елахина рассказала:
– В Магнитогорск я приехала 11-летней девочкой, когда в августе 1941 года нашу семью эвакуировали сюда из Кривого Рога. Здесь закончила институт, работала преподавателем физики в индустриальном колледже. «Магнитогорский рабочий» получаю и читаю все эти годы, муж читал газету от доски до доски. Очень нравятся медицинские, вообще полезные советы, страничка садовода. А вот в гороскопы я не верю. Хотелось бы больше юмористических, развлекательных материалов, небольших занятных рассказов.
Андрей Леонидович Ходько, Мария Кузьминична Пивоварова, Андрей Вениаминович Тарасов, Алексей Юрьевич Гудаев – разные по возрасту и требованиям к газете, все они высказали немало добрых пожеланий в наш адрес и были едины в одном: «Магнитогорский рабочий» был и остается главной городской газетой, которая должна быть в каждом доме, в каждой семье.

Exit mobile version