Танцуют все!

Она с радостью встречает каждый новый день и заряжает позитивом других. Марина Черепанова знает самый главный секрет счастья.

Уже с первых минут знакомства попадаешь под обаяние этой молодой привлекательной женщины: милая улыбка и задорный огонек в глазах выдают в ней очень жизнерадостного, оптимистичного, излучающего добрый свет и радость человека. Одно слово – женщина-праздник! И с этим непременно согласятся и воспитанники Марины Владимировны ЧЕРЕПАНОВОЙ, заместителя заведующей по учебно-воспитательной работе «Центр ребенка – детский сад № 13», и немалая часть магнитогорцев самого разного возраста, кому довелось видеть эту энергичную «женщину-батарейку» в качестве ведущей любых мероприятий для взрослых, будь то юбилей, свадьба или просто дружеская вечеринка.
Организаторский талант, дружелюбие и искренний интерес к своему делу в сочетании с творческой жилкой и постоянным стремлением к совершенству давно уже создали Марине тот главный «капитал», за который ее ценят и любят окружающие. Сама же Марина Владимировна с теплотой отзывается о человеке, выдавшем ей когда-то своеобразную путевку в жизнь, – руководителе музыкально-балетной студии школы № 65 Галине Викторовне ГАЛАШЕНКО. Во многом благодаря наставнице Марина позднее сделала свой профессиональный выбор, поступила в педагогический институт и вот уже 13 лет работает в сфере дошкольного воспитания. Теперь сама Марина Владимировна, руководитель спортивно-танцевальной студии «Калейдоскоп», гордится своими учениками – мальчишками и девчонками от трех до семи лет, постоянными участниками и призерами всевозможных городских и региональных соревнований. А самая главная гордость и отрада – 16-летний сын Роман и шестимесячная дочурка Алиса. Дети – что может быть важнее для женщины? Ведь так приятно видеть, как день ото дня растет и развивается маленький человечек, в которого ты вкладываешь все самое лучшее, доброе и светлое.
Жить и работать на результат, причем на отличный результат – нерушимое кредо Марины Черепановой. И пускай, как и у всех, случаются проблемы и трудности, она не унывает. Не умеет. Она улыбается! Наверное, поэтому всем так легко рядом с этой удивительно позитивной женщиной, умеющей из простых серых будней сотворить яркий и веселый праздник.

Exit mobile version