Победа юной пианистки

Успешно начался новый 2012 год для ЦЭВД «Камертон».

Его воспитанница Валерия Лычагова (преподаватель Л. А. Наумова) стала лауреатом I степени на II Международном конкурсе-фестивале «В мире таланта» (Пермь). Организатором крупномасштабного мероприятия явился Фонд поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение».
В конкурсе-фестивале приняли участие более 200 конкурсантов из разных уголков России и Казахстана, в том числе из Москвы, Екатеринбурга, Перми, Соликамска, Чайковского, Нефтеюганска, Новосибирска, Самары и других городов. Его программа включала в себя репетиции, конкурсные прослушивания, «круглые столы» и мастер-классы ведущих специалистов культуры и искусства России, гала-концерт победителей.
Выступления юных талантов оценивало высокопрофессиональное жюри из числа известных музыкантов и хореографов, преподавателей Российской академии музыки им. Гнесиных, Московской, Санкт-Петербургской, Астраханской государственных консерваторий. Наша Валерия Лычагова, учащаяся 2 класса ЦЭВД «Камертон», впервые приняла участие в столь серьезном конкурсе и вернулась с яркой победой. Желаем ей дальнейших успехов и новых достижений.

Exit mobile version