Добиться победы

Председатель союза молодых металлургов ОАО «ММК» Алексей Бобраков получил удостоверение кандидата в Госдуму.

18 октября Центральная избирательная комиссия зарегистрировала федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия». После этого кандидаты в депутаты Госдумы шестого созыва от Челябинской области в региональном исполкоме партии «Единая Россия» получили свои удостоверения. Секретарь регионального отделения партии Владимир Мякуш, в частности, вручил документ Алексею Бобракову, вошедшему в партийный список под восьмым номером. Как отметил Владимир Мякуш, вручение удостоверений – не просто техническая процедура, а элемент предвыборной агитации партии.
«С 4 ноября мы вступаем в борьбу за депутатские мандаты, – заявил он. – Но уже с завтрашнего дня кандидаты могут выезжать в территории, работать там с избирателями, вести агитацию. Мы поставили перед собой задачу добиться уверенной победы».
Как сообщили в союзе молодых металлургов, кандидатов «Единой России» в Челябинской области Михаил Юревич охарактеризовал как ответственных, хорошо известных и уважаемых людей. «Задача партии – повышать жизненный уровень людей путем роста экономики, – отметил губернатор. – Часто приходится слышать лозунги, что надо дать возможность поработать другим. Но рост экономики – дело зыбкое. Страна за тридцать лет не раз переживала перемены. Был дефицит товаров и многие другие проблемы. Но в последнее десятилетие наступила стабильность – ее надо ценить и ею дорожить. Она основана на росте экономики и жизненного уровня населения».
Добавим также, что за каждым кандидатом и членами президиума политсовета партии закреплены свои территории. Выезды, агитационные мероприятия и встречи с избирателями уже начались.

Exit mobile version