Драмтеатр имени А.С. Пушкина под защитой «Энергогаранта»

Директор страховой компании «Энергогарант» Сергей Мальцев и исполняющая обязанности директора Магнитогорского драматического театра имени А.С.

Пушкина Мария Петрова пролонгировали соглашение, в соответствии с которым «Энергогарант» сохранил за собой официальный статус генерального страховщика всех зрителей театра, а также спектаклей, концертов, детских праздников и других мероприятий, проходящих в нем. Данное соглашение – результат стабильных и результативных партнерских отношений, которые начались более 6 лет назад.
По словам Марии Петровой, соглашение о защите жизни и здоровья зрителей театра с одной из ведущих страховых компаний Южного Урала дает стопроцентную уверенность в том, что зрители театра, что бы ни случилось, получат надежную страховую защиту.
Сергей Мальцев, комментируя данное событие, отметил, что статус генерального страховщика главного театра города для «Энергогаранта» ответственный и очень почетный. Так, он сказал: «Мы рады продолжению добрых и партнерских отношений с театром. В нашей компании накоплен многолетний положительный опыт сотрудничества с организаторами разных культурных и массовых мероприятий. Драмтеатр имени А.С. Пушкина, без сомнения, – визитная карточка и главное украшение города. И мы рады, что столько лет он находится под нашей защитой. Коллектив театра и его руководство – современные, прогрессивные и социально ответственные люди, ориентированные, прежде всего, на развитие и процветание Магнитки, обогащающие ее культурное пространство не только качественными спектаклями, но всевозможными проектами и начинаниями, будь то театральные фестивали, оперные или балетные постановки, концерты музыкантов различных жанров и т.д. Хочу пожелать всему коллективу театра вдохновенных выступлений и громких, обсуждаемых премьер, а зрителям, – удовольствия от встречи с прекрасным. И будьте уверены, «Энергогарант» вас надежно защитит!»
Пресс-служба «Энергогаранта».
тел.: 45-25-25, 8-912-805-89-89 – круглосуточная линия поддержки клиентов.
Лицензия ФССН С №1834 77
от 16.02.2006.

Exit mobile version