По примеру старших: “Магнитка” обыграла “Динамо”

Матч магнитогорцев и петербуржцев завершился со счётом 4:1, пишет сайт газеты “Магнитогорский рабочий “.

Счёт во вчерашней встрече открыла “Магнитка” на 6 минуте первого периода. Отличился Владислав Котков

Во втором периоде “Динамо Спб” сравняло счёт.

Подопечные Равиля Гусманова ответили заброшенной шайбой. Михаил Грасс сыграл на добивание и забил.

За две минуты до конца периода магнитогорцы увеличили отрыв в матче. Игорь Козячий забил с передачи Иннокентия Рыбина.

В третьем периоде Иннокентий Рыьин поставил точку во встрече с “Динамо”. Счёт 4:1.

После матча главный тренер “Магнитки” Равиль Гусманов похвалил ребят за хорошую игру:

– Мужики, всех с победой! Сегодня вот просто хотели выиграть, молодцы! Мы любого можем обыгрывать, когда вы захотите. Всё мы умеем, всё мы знаем. Сегодня бились, старались, видно было, что вы горели желанием.

Следующая игра “Магнитки” состоится уже завтра, 11 октября с другой питерской командой ” СКА -Нева”.