Олимпийцы наградили чемпионов «ММК» по гребле

23 августа в парке отдыха “Лукоморье” прошли финальные соревнования Чемпионата ПАО “ММК” по гребле на лодках класса “Дракон” в дистанции пятьсот метров.

Эти соревнования впервые прошли в рамках “Спортмарафона “Мы-вместе”, который реализуется при участии Министерства спорта РФ и Федерации гребного спорта России

Победителями турнира стала команда Механоремонтного комплекса. Второе место заняли представители Объединенной сервисной компании №1, тройку лидеров замкнули участники из Объединенной сервисной компании №3.

В церемонии награждения победителей приняли участие знаменитые спортсмены – участники парной сборной России по академической гребле, одержавшей победу на Олимпийских играх, проходивших в 2004 году в Афинах. Алексей Свирин, Николай Спинев и Игорь Кравцов в завершении мероприятия раздали свои автографы всем желающим. Спортивное состязание было организовано в честь этих великих спортсменов.