В преддверии праздника

Лучшие строители Магнитки
приглашены на торжественный
прием к губернатору.

Вчера в центре международной торговли состоялся торжественный прием по случаю Дня строителя. Поздравить работников отрасли с профессиональным праздником пришли первый заместитель губернатора Челябинской области Сергей Комяков, представители Законодательного собрания области.
Прозвучали на встрече поздравления главы региона Михаила Юревича: «Челябинская область гордится трудом и достижениями ветеранов и нынешних работников отрасли. Благодаря вашему профессионализму строительный комплекс Южного Урала обладает мощной производственной и научно-исследовательской базой, крепкой школой подготовки специалистов, развивается в соответствии с требованиями времени и продвигает вперед экономику региона. Сегодняшние строительные площадки, развернутые по всей нашей области, – это прочный фундамент для дальнейших преобразований региона и благополучия южноуральцев».
Лучшие работники стройкомплекса были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами губернатора, ЗСО, министерства строительства области. Среди награжденных есть и магнитогорцы. Почетными грамотами Министерства регионального развития России в этом году отмечены электросварщик ручной сварки ОАО «Прокатмонтаж» Геннадий Шапоров и машинист автомобильного крана ОАО ПО «Монтажник» Николай Ягодин.

Exit mobile version