Ваня Фокин опять в центре внимания. Семья приняла участие в передаче Андрея Малахова

Магнитогорск. Известный телеведущий представил семью Фокиных из Магнитогорска солисту легендарной группы Modern Talking.

В минувшую субботу вся страна вновь увидела чудом выжившего в страшной трагедии малыша – Ваню Фокина, на этот раз в передаче телеканала Россия 1 «Привет, Андрей!».

В гостях у ведущего была мировая знаменитость – солист группы Modern Talking Дитер Болен. Под занавес программы Андрей Малахов напомнил о горе, которое обрушилось на маленький Магнитогорск, и огромном чуде – выжившем мальчике, которому на тот момент не было и года. Спустя несколько минут и сам герой вместе со своей мамой появились с студии. Дитер Болен вышел их встретить и поприветствовал Ваню, похлопав его по ножке.

Все участники программы замерли, когда Ольга Фокина рассказывала о тех жутких минутах, когда произошло обрушение подъезда:

«Спали с сыном в комнате. Старший проснулся, я его уложила, закрываю глаза и вдруг шум. Открываю глаза и все это…развалины».

Отец Вани, Евгений Фокин, который находился в зале студии тоже присоединился к жене и сыну и включился в беседу. По его словам, первое время родители еще надеялись, что их квартира не полностью обрушилась, и Ваня находится там. Но после прибытия спасателей стало ясно, что малыш под завалами. Надежда на его спасение таяла на глазах. К вечеру 31 декабря уже надеяться было не на что, если только на чудо. И оно случилось.

Дитера Болена удивило спокойное поведение малыша и он пожелал ему здоровья:

«Я думаю, что он скоро подрастет, научится ходить и разовьется, – сказал солист, имея ввиду, что разовьется как отец, и похлопал по сильному плечу Евгения Фокина. ­– У папы должна быть сила для того, чтобы ребенок рос. И ребенок прямо профи – профессиональный телеучастник!»

В заключении программы для Вани и всех поклонников творчества Modern Talking, в числе которых и Ольга Фокина, прозвучал хит группы ­– Cheri Cheri Lady.

Exit mobile version