Вопросы про болезни и разговор с главврачом. Горбольница №2 приглашает на ежемесячные встречи

Магнитогорск. ГАУЗ «Городская больница №2» продолжает новый формат ежемесячных встреч с приписным населением. Ближайшие лекции и диалоги с главврачом состоятся 27 февраля.

Мероприятие включает в себя лекцию и встречу с главврачом больницы №2 Юлией Хрусталёвой по вопросам организации и качества работы всех структур больницы.

«Мы открыты к общению с нашими пациентами, – говорит Юлия Анатольевна, – стремимся услышать все предложения и отзывы о нашей работе. Это очень важно, поскольку немалая часть управленческих решений принимается на основе анализа обратной связи с нашими пациентами. Так что чем больше отзывов и мнений мы услышим, тем более продуктивной будет наша деятельность».

Медработники приветствуют любые вопросы, отзывы и предложения. Гости смогут лично отметить сотрудников и подразделения и получить ответы на свои вопросы от руководителя медучреждения.

Всех желающих приглашают 27 февраля в актовый зал административного корпуса по адресу улица Уральская, 48/1. В 14:30 – на лекцию о болезнях лёгких и бронхов, которую проведёт врач-пульмонолог, главный пульмонолог Магнитогорска Маргарита Рувимовна Локоцкова. В 15:00 – диалог с главным врачом.

Exit mobile version