Эту проблему решили! Оплачивать счета за вывоз ТКО магнитогорцы будут без комиссии

Магнитогорск. Комиссия при оплате счета за вывоз твердых коммунальных отходов взиматься не будет.

ПАО «Челябинвестбанк» (оператор системы «Город» в Челябинской области) и Региональным оператором по вывозу твердых коммунальных отходов ООО «Центр коммунального сервиса» заключили соглашение. Теперь с абонентов -жителей Магнитогорского кластера – при оплате счета за вывоз твердых коммунальных отходов комиссия взиматься не будет. Расходы по приёму и обработке платежей населения возьмет на себя поставщик услуги Региональный оператор по вывозу ТКО – ООО «Центр коммунального сервиса», начиная с понедельника, 19 ноября.

Система «Город», которая функционирует более чем в 250 населенных пунктах Челябинской области, принимает и обрабатывает переводы от клиентов более 2 500 различных организаций. Среди них компании, предоставляющие жилищно-коммунальные услуги, услуги охраны, образования и связи в Челябинске и Челябинской области. Система позволяет оплачивать государственные услуги, в том числе налоги, государственные пошлины, штрафы, взыскания, погашения кредитов.

Система «Город» принимает переводы в более чем 4500 пунктах приема платежей во всех филиалах, отделениях, банкоматах и терминалах самообслуживания Челябинвестбанка, в подразделениях 30 коммерческих банков-партнеров, в том числе в подразделениях ПАО «Сбербанк», в почтовых отделениях ФГУП «Почта России» Челябинской области, Банк «УРАЛСИБ», Банк «ВТБ», ЗАО «Райффайзенбанк», Банк Хоум Кредит.

Кроме того, прием переводов с использованием системы осуществляется через интернет-банк и мобильное приложение «Челябинвестбанка», а также интернет-банки его партнеров. Вся справочная информация – на сайте ООО «ЦКС» cks174.ru. На вопросы по оплате счетов без комиссии вам ответят специалисты колл-центра «ООО ЦКС» по многоканальному телефону в Магнитогорске 8 (3519) 33-01-33.

Exit mobile version