Внимание, идет ремонт! В Магнитогорске перекроют движение

Движение закрывается еще на нескольких участках дорог. «МР-инфо» узнал, где нельзя проехать в Магнитогорске и когда снимут ограничения.

Об ограничениях автомобилистов предупреждает администрация Магнитогорска. В городе продолжаются дорожные ремонты, в связи с этим движение на некоторых участках перекрыто.

Так, сегодня, 8 июня, закрывается движение по улице Вознесенской на отрезке от Сталеваров до Завенягина. Здесь нельзя будет проехать до 17 июня включительно.

10 и 11 июня будет закрыто движение по улице Моховой в районе железнодорожного переезда общего пользования №2.

Кроме того, продолжают действовать ограничения для движения транспорта на Труда. По второстепенной дороге-дублеру на участке вдоль домов от № 23/1 до № 25/А не получится проехать по 10 июня.

Также продолжается ремонт рельсошпальной решетки на Карла Маркса. В связи с этим проезд по проспекту от дома №61 до дома №77, а также на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Гагарина запрещен до 12 июня.

Приостановлено и движение трамваев по проспекту Карла Маркса – от Грязнова до Вокзальной и по Вокзальной – от Карла Маркса до Писарева. С перечнем измененных трамвайных маршрутов можно ознакомиться в материале «МР-инфо».

Exit mobile version