«Лицо России»

Магнитогорских предпринимателей приглашают принять участие в федеральной программе. Программа «Лицо России. 100 успешных молодых предпринимателей Южного Урала» позволяет наладить прямой диалог с руководителями региона, обратив внимание на существующие проблемы и получив инструменты для их решения.

Это механизм, показывающий точки роста региона, его экономический потенциал и инвестиционную привлекательность.
Программа предназначается для молодых предпринимателей не старше 35 лет – с постановкой юридического лица (индивидуального предпринимателя) на налоговый учет на территории города, принимающих активное участие в социальных проектах муниципалитета. Молодые и предприимчивые смогут участвовать в федеральной программе поддержки молодежного предпринимательства совместно с общероссийскими некоммерческими объединениями предпринимателей и в летнем открытом форуме представителей молодежной бизнес-среды, который пройдет в августе 2011 года.
По итогам программы каждый участник будет занесен в федеральный информационный банк и реестр учета наиболее активных, экономически грамотных и социально ответственных представителей молодежного предпринимательства.
Для того, чтобы войти в данную программу, необходимо заполнить заявку и анкету и направить их по электронной почте info@chelbusiness.ru. Экспертный совет в трехдневный срок рассмотрит заявку и проинформирует претендента о его участии в программе.
За дополнительной информацией и формами заявки и анкеты обращаться на сайт http://www.chelbusiness.ru/.

Exit mobile version