Реализовали 100 тонн овощей! В Магнитогорске открыли ярмарки выходного дня

Магнитогорск. К основным местам расположения сезонных ярмарок в Правобережном районе прибавились дополнительные торговые точки.

На ярмарке недалеко от дома № 62 по улице Гагарина сельхозпроизводители продали около ста тонн овощей. Работают здесь фермеры из четырех районов: Агаповского, Верхнеуральского, Нагайбакского и Абзелиловского. По словам заместителя главы администрации Правобережного района Максима Москалева, для участия в ярмарке они, как и положено, подтверждали качество и безопасность продукции.

В микрорайонах 109, 113, 124 и 133 власти организовали дополнительные торговые точки, так называемые ярмарки выходного дня. Так, по мнению чиновников, магнитогорцам будет удобнее закупаться на зиму – ближе к дому.

Торговля в Правобережном районе идет с 15 сентября. Ярмарки открыты во всех районах города: на площади Горького, улице Бахметьева, 35/2 (поселок Железнодорожников), улица Маяковского, 21 (рынок «Площадь Победы»), проспекте Ленина, 139 (рядом с ТЦ «Казачий»), улице Советская, 164 (рядом с ТЦ «Сельсовет»).

Exit mobile version