Сезон продолжается. В Магнитогорске перекроют еще и Комсомольскую

Магнитогорск. Из-за ремонта движение для автомобилистов будет прекращено по двум дорогам.

Дорожные рабочие приступят к ремонту улицы Комсомольской уже на этой неделе. Со второго сентября движение остановится по четной стороне дороги – от проспекта Ленина до площади Сведлова. Участок откроют только 11 сентября.

Затем рабочие перейдут на противоположную сторону улицы. С 12 по 19 сентября будет перекрыта Комсомольская от Ленина до площади Сведлова.

Напомним, с 30 августа по 9 сентября будет прекращено движение транспортных средств по улице Рубинштейна на участке от проспекта Пушкина до безымянного проезда, по безымянному проезду от улицы Маяковского до улицы Рубинштейна.

По той же причине будет прекращено движение транспорта по восточной стороне проспекта Ленина на участке от улицы Грязнова до улицы имени газеты «Правда» (южный проезд) на период с 30 августа по 12 сентября включительно.

Напомним, по четной стороне улицы Пушкина движение транспорта остановилось на участке от Чайковского до улицы Шота Руставели. Здесь же закрыта нечетная сторона улицы Чкалова от Шота Руставели до Фрунзе. Перекрытия продлятся до 30 августа.

Exit mobile version