Нужно будет объехать. В Магнитогорске перекроют дороги из-за репетиции парада и дня Победы

Магнитогорск. Девятого мая в Магнитогорске пройдут мероприятия, посвященные празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники ГИБДД ограничат движение транспорта в понедельник, седьмого мая, по проспекту Ленина. Здесь перекроют участок от улицы Грязнова до Гагарина с 19:00 до 21:00. 

По безымянному проезду от Аэродромной до въезда на территорию Левобережного кладбища и по безымянному проезду от  Гагарина до въезда на территорию Правобережного кладбища движение остановят с 08:00 до 13:00.

В день Победы временно будет прекращено движение автотранспорта согласно выставленным дорожным знакам по проспекту Ленина на участке от улицы Гагарина до улицы Грязнова с 9:00 до 12:00 на время проведения праздничного парада. Прекратится движение транспорта по улице имени газеты «Правда» (северная и южная сторона) на участке от проспекта Ленина до проспекта Карла Маркса с 9:00 до 24:00 на время проведения праздничных мероприятий. А также – по проспекту Ленина на участке от улицы Ленинградской до улицы имени газеты «Правда» (южная сторона) с 11:00 до 14:00 на время проведения акции «Бессмертный полк».

С 22:30 до 24:00 девятого мая автомобилисты не смогут проехать по проспекту Ленина на участке от дома №70 до дома №74а. 

Exit mobile version