Погода внезапно изменится? Морозы ниже -20 градусов идут в ближайшие дни в Магнитогорск

После оттепели почти до 0 градусов возвращаются морозы. В Магнитогорске ожидается падение температуры ниже -20 градусов. Вернутся ли мощные снегопады? Читайте на “МР-инфо”.

Оттепель отступила в Магнитогорске, вернулись морозы и снегопады. Интересный прогноз на грядущую неделю сделали синоптики.

Так, сегодня, 29 января, температура не превысит -8 градусов. Ночью столбики термометров упадут до -19 по Цельсию. Временами возможны снегопады. Кратковременную “передышку” ожидают завтра, 30 января. Столбики термометров с утра покажут -16 по Цельсию, днём – -6 градусов, вместе с тем погода останется пасмурной. Ночью ожидается до -15 по Цельсию.

До -6 градусов прогнозируют и днём 31 января, во вторник, а ночью придут морозы до -20 по Цельсию. Погода останется стабильной в начале февраля в Магнитогорске. Так, 1 февраля, в среду, максимальная температура достигнет -8 градусов днём, ночью ожидается -23 по Цельсию.

В следующие дни прогнозируют до -7 – -9 градусов днём и около -20 по Цельсию ночью. Погода, вероятнее всего, не порадует солнцем, возможны небольшие снегопады.

Exit mobile version