О выборах и безопасности. Борис Дубровский ведет совещание в онлайн-режиме

Челябинск. Глава региона проводит совещание с руководителями муниципальных образований и органов исполнительной власти.

На повестке совещания с главами пять вопросов: о комфортной городской среде, избирательной кампании, системе предупреждения ЧС и другие. На сайте губернатора ведется прямая трансляция заседания, посмотреть которую можно и на сайте «МР».

Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин подведет итоги реализации в 2017 году приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» партии «Единая Россия» в городах области. Председатель Избиркома Челябинской области Сергей Обертас расскажет об обеспечении условий беспрепятственного доступа к помещениям для голосования избирателей с ограниченными возможностями здоровья и об учете списков южноуральцев.

Заместитель губернатора Челябинской области Олег Климов озвучит отчет об итогах деятельности Челябинской областной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2017 году и основных задачах на 2018 год.

Последним выступит начальник ГУ министерства РФ по делам гражданской обороны в Челябинской области Юрий Буренко с докладом об итогах деятельности регионального ведомства в 2017 году.

Онлайн-трансляцию организует телеканал ОТВ. Ранее губернатор проводил в прямом эфире как совещания с главами городов, так и заседания стратегического комитета.

Exit mobile version