Уже 5000! Число пользователей приложения «Мой профсоюз» набирает популярность среди работников ММК

Магнитогорск. Мобильное приложение профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» скачали 5000 пользователей.

В приложении «Мой профсоюз» можно почитать новости самой организации, посмотреть анонсы ближайших мероприятий, пообщаться в чате, увидеть скидки, сообщает управление информации и общественных связей ПАО «ММК». Многие работники предприятия уже успели оценить приложение и получить ответы на вопросы по трудовому законодательству, полномочиям профсоюза и культурно- массовым мероприятиям.

«Сначала, если честно, всерьёз к новой разработке не относился, – признался лидер профсоюзной организации Борис Семёнов. – Такая взрослая игрушка… Но ежедневно авторизацию проходят 50-70 человек – отмечаю взрывной пользовательский спрос, в основном среди тех, кому до 40 лет. Причём, как правило, это не «белые воротнички», а работники цехов. Восемьдесят процентов пользователей заходят в приложение каждый день. Вижу темы, которые обсуждают работники комбината. К тому же стал замечать, что некоторые управленческие решения принимаю, опираясь на то, что узнал из приложения. Эта штука незаметно, быстро, но прочно вошла в мою работу».

В канун новогодних праздников разработчики приложения сделали подарки пользователям и выбрали 60 человек случайным подбором. Счастливчики получили два часа игры в боулинг или билеты в кино. Кому-то достался  сертификат на тысячу рублей на услуги горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск».

Приложение «Мой профсоюз» имеет функцию обратной связи и находится в закрытом доступе. Пользоваться им могут только члены профорганизации. Для регистрации необходимо ввести фамилию, имя и отчество, а затем номер профсоюзного билета.

Мобильное приложение разработано профсоюзной организацией и запущено в октябре 2017 года. Это единственный подобный проект в горно-металлургическом профсоюзе России.

Exit mobile version