Вот и назначили! Магнитогорец Владимир Ушаков стал заместителем регионального министра

Магнитогорск. Владимир Ушаков приступил к работе в пятницу, 1 декабря.

Соответствующее постановление появилось на сайте губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. В нем говорится, что Владимир Ушаков назначен исполняющим обязанности первого заместителя Министра строительства и инфраструктуры региона. Документ подписал и.о. губернатора Евгений Редин.

В постановлении указано, что Владимир Ушаков назначен «на условиях срочного служебного контракта с установлением должностного оклада по временно замещаемой должности и выплатой ежемесячных и иных дополнительных выплат, установленных по временно замещаемой должности».

Напомним, в четверг, 30 ноября, Владимир Ушаков сложил мандат депутата Законодательного собрания. Решение Ушакова поддержали его коллеги. Магнитогорец получил благодарственное письмо от ЗСО за вклад в развитие законотворческой деятельности в Челябинской области.

Владимир Ушаков в Магнитогорске работал до 2014 года – занимал должность заместителя главы города. После ухода из администрации он возглавил группу «Синай».

В 1996 – 2004 годах Ушаков входил в состав магнитогорского Собрания депутатов. В сентябре 2015 года был избран депутатом Законодательного Собрания Челябинской области.

Exit mobile version