О лесах и полях. Губернатор проведет совещание с главами в онлайн-режиме

Челябинск. В среду, восьмого ноября, губернатор Челябинской области Борис Дубровский проведет совещание с главами городов и районов.

По новой традиции, совещание с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти пройдет в прямом эфире. В повестке заседания значится три доклада, сообщает сайт правительства Челябинской области.

Министр сельского хозяйства Сергей Сушков расскажет об итогах аграрного сезона в регионе – об объеме сбора зерновых культур, овощей, картофеля и заготовки кормов. Начальник главного управления лесами области Виктор Блинов доложит о пожароопасном сезоне 2017 года. Председатель областной избирательной комиссии Серегй Обертас выступит с информацией о доступной среде для инвалидов на избирательных участках Челябинской области.

Совещание начнется в среду, 8 ноября, в 11:00. Телеканал ОТВ организует онлайн-трансляцию совещания на своем сайте. Видео будет доступно в официальных сообществах правительства области в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук и Одноклассники и на сайте «Магнитогорского рабочего».

Напомним, ранее глава региона в прямом эфире провел совещание с главами городов, заседание правительства и стратегического комитета.

Exit mobile version