Теперь – 12,3 миллиарда. Депутаты утвердят новые доходы бюджета

Магнитогорск. Депутатская комиссия по бюджету внесла поправки в городской бюджет.

Депутаты уточнили доходы в сумме 12,3 миллиарда рублей – эта статья бюджета увеличилась на 280,7 миллиона рублей. Как сообщили в МГСД, из «дополнительных» доходов 195 миллионов рублей поступили из вышестоящих бюджетов. Вопрос рассмотрели члены комиссии по бюджету и налоговой политике под председательством Александра Довженка.

Депутаты скорректировали и расходы бюджета, теперь их объем составит 13 миллиардов рублей. Управление образования получит еще 42 миллиона рублей. На предоставление жилья детям-сиротам и детям, которые остались без попечения родителей, выделят 13,2 миллиона рублей из дополнительных доходов.

На субсидии муниципальным унитарным предприятиям направят более 158 миллионов рублей для восстановления их платежеспособности. Еще четыре миллиона рублей предусмотрены на проведение новогодней кампании, два миллиона – на содержание в городе хоккейных коробок.

Депутаты МГСД утвердят изменения в бюджете 2017 года и планового периода 2018 и 2019 годов на пленарном заседании, которое состоится во вторник, 31 октября.

Exit mobile version