Корректируйте маршруты. Работы на перекрестке продолжаются

В связи с проведением дорожно-ремонтных работ на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Труда будет прекращено движение транспортных средств.

Так, на период с 8.00 30 августа до 20.00 первого сентября закроют движение по западной и восточной сторонам проспекта Карла Маркса на участке между северной и южной сторонами улицы Труда.

С 8.00 второго сентября до 20.00 четвертого сентября будет ограничено движение транспортных средств по северо-восточной стороне перекрестка проспекта Карла Маркса и улицы Труда, в том числе по крайней левой и второй полосам движения восточной стороны проспекта Карла Маркса в северном направлении движения, по средней полосе северной стороны улицы Труда в западном направлении.

Напомним, что в 2017 году ведется большая работа по реконструкции трамвайных переездов. Уже завершен ремонт на 12 перекрестках, в том числе на пересечении улицы Советской с улицами Труда, Вокзальной, Ленинградской, Комсомольской, улиц Профсоюзной и Кирова. До конца сезона планируется выполнить ремонт еще восьми трамвайных переездов.

Exit mobile version