Ночные гонки закончились реанимацией. За сутки пострадало три человека

15 мая в Магнитогорске зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий. В двух из них есть пострадавшие.

В 19.05 в районе дома №66 по шоссе Космонавтов водитель автомобиля «ВАЗ-2110» неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением автомобиля, выехал за пределы проезжей части, совершил опрокидывание. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения. Пострадавший был госпитализирован.

16 мая в 01.38 в районе дома №161 по улице Советской водитель автомобиля BMW не справился с управлением автомобиля, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на электроопору. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля получили телесные повреждения. Пострадавшие госпитализированы.

За прошедшие сутки дорожно-патрульной службой привлечены к административной ответственности три водителя, управлявшие транспортными средствами в состоянии опьянения, один человек находился за рулем без документов. Всего же были привлечены 54 водителя и 21 пешеход, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения. Кроме того, выявлено преступление, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Exit mobile version