Экспортные приоритеты. ММК представляет свою продукцию на выставке в Каире

В столице Египта проводится VIII Международная металлургическая выставка «Metal & Steel-2017», участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

На стенде ОАО «ММК» посетители смогут ознакомиться с технологическими возможностями и характеристиками горячекатаного и холоднокатаного рулонного проката, а также сортового проката, получить информацию о новейшей продукции ММК − высокопрочных и износостойких сталях, выпускаемых под маркой MAGSTRONG.

В 2016 году отгрузка металлопродукции Магнитки в Арабскую Республику Египет составила около 150 тысяч тонн, что делает ее пятым по величине внешнеторговым партнером комбината в дальнем зарубежье. Всего же в прошлом году ММК поставил в страны Ближнего Востока 1685 тысяч тонн металлопродукции, что составило более половины экспортных поставок комбината.

Международная металлургическая выставка «Metal & Steel» проходит ежегодно с 2010 года и является крупнейшей в регионе Ближнего Востока выставкой металлообработки, металлургии и металлоторговли и платформой деловых встреч и контактов с поставщиками сырья, полуфабрикатов и готовой продукции из стали, оборудования и технологий для производства и обработки черных металлов, отмечает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Exit mobile version