Пьяные за рулем. Нарушители поплатились за пристрастие к алкоголю

С 13 по 15 декабря в Магнитогорске зарегистрировано 59 ДТП.

В период с 13 по 15 декабря сотрудниками дорожно-патрульной службы к административной ответственности привечены семеро водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, трое водителей, имеющих видимые признаки опьянения, но отказавшиеся пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, а так же 11 человек, управляющих автомобилями, не имея права управления. Всего же были привлечены 293 водителя и 191 пешеход, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения.
Кроме того, в минувшие выходные выявлено четыре преступления, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Помимо этого, инспекторами дорожно-патрульной службы были задержаны семь граждан по подозрению в совершении преступлений. Все задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

Всего с 13 по 15 декабря в Магнитогорске зарегистрировано 59 ДТП. Виновники 10 дорожных происшествий аварий скрылись с мест аварий.
Об одном дорожно-транспортном происшествии, случившимся 12 января, сообщили из медицинского учреждения, куда поступил пострадавший в аварии. В четверг, в 20.50 в районе дома 107 по проспекту К. Маркса водитель автомобиля «Хово» при выполнении маневра поворота налево на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу, совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099», движущимся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения.

Exit mobile version