Препятствие в движении. Пострадавшей назначено лечение

За трое суток, с 23 по 25 декабря в Магнитогорске зарегистрировано 85 дорожно-транспортных происшествий.

В одном столкновении пострадали люди, виновники 12 дорожных аварий скрылись с места аварий.

24 декабря в 10.15 в районе дома №36 по улице Комсомольской водитель автомобиля «ГАЗ» не справился с управлением автомобиля, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля – женщина 1953 года рождения получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

В период с 23 по 25 декабря дорожно-патрульной службой привлечены к административной ответственности 14 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, семь водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование, еще два человек находились за рулем без водительских удостоверений.

Всего же были привлечены 263 водителя и 238 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения.

Кроме того, выявлено четыре  преступления, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Exit mobile version