С места ДТП скрылся. Поиски водителя-нарушителя продолжаются

28 ноября в Магнитогорске было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий.

Виновники двух аварий скрылись с места столкновений. Зарегистрировано три происшествия с пострадавшими людьми.

В 07.10 в районе дома №41 по улице Труда неизвестный водитель за рулем автомобиля Volvo совершил столкновение с впереди остановившимся автомобилем Renault. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Renault – мужчина 1959 года рождения получил телесные повреждения. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. После совершения дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Volvo с места происшествия скрылся. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности водителя, причастного к данному дорожно-транспортному происшествию.

В 12.40 в районе дома №28 по улице Ленинградской водитель автомобиля «ВАЗ» на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу, и совершил столкновение с автомобилем аналогичной марки. После столкновения машину выбросило на тротуар, где она наехала на пешехода. Результат дорожного происшествия оказался трагичным – женщина 1955 года рождения получила телесные повреждения. Медики были вынуждены госпитализировать пострадавшую.

В 14.10 в районе дома №143 по проспекту Ленина водитель автомобиля «ВАЗ» совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте, в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия 16-летний пешеход получил травмы. Парня госпитализировали в отделение травматологии.

За прошедшие сутки дорожно-патрульной службой привлечены к административной ответственности пять водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, один водитель имел признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование, еще три человека управляли автомобилями без водительских удостоверений.

Всего же были привлечены 89 водителей и 33 пешехода, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения.

Exit mobile version