В городском Собрании. Кто станет главой Магнитогорска?

Во вторник, 25 октября, состоится заседание Магнитогорского городского Собрания депутатов.

Заседание МГСД пройдет с повесткой:

1. Об избрании главы города Магнитогорска.

2. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в городе Магнитогорске, утвержденное Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24 декабря 2013 года №243.

3. О льготах на проезд отдельных категорий пенсионеров в городском пассажирском транспорте общего пользования в 2017 году.
4. О льготном проезде пенсионеров, проживающих на территории города Магнитогорска, по городским и пригородным сезонным (садовым) автобусным маршрутам на период с 16 апреля по 16 октября 2017 года.

5. О льготах по оплате проезда студентов и учащихся в городском пассажирском транспорте общего пользования в 2017 году.
6. О внесении изменений в Положение о порядке и условиях приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности города Магнитогорска, утвержденное Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 27 октября 2015 года №175.

7. О согласовании передачи в безвозмездное пользование Правобережной районной города Магнитогорска организации Челябинской
областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» муниципального имущества города Магнитогорска.
8. Об утверждении Порядка деятельности крематориев на территории города Магнитогорска.

9. О внесении изменения в Положение об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории города Магнитогорска, утвержденное Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28 октября 2014 года №167.

10. О внесении изменения в Приложение к Решению Магнитогорского городского Собрания депутатов от 27 марта 2012 года №51 «Об
установлении наименований скверов, парков, площадей, расположенных на территории города Магнитогорска».

11. Об изменении наименования остановочного пункта в городе Магнитогорске.

12. О внесении изменений в Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов от 26 февраля 2013 года №27 «Об утверждении составов комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Магнитогорске».

13. Об обращении к Законодательному собранию Челябинской области «О поддержке проекта Федерального закона «О внесении
изменений в Федеральный закон от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», внесенного Государственным Советом Республики Крым».

14. О внесении изменений в Положение о проведении городского Конкурса на знание законодательства в сфере защиты прав потребителей среди обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, утвержденное Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28 мая 2013 года №104.

15. О предложении кандидатуры в состав избирательной комиссии Челябинской области.

16. О внесении изменений в Порядок принятия решения о приватизации служебных жилых помещений муниципального жилищного фонда города Магнитогорска, утвержденный Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24 марта 2015 года №45.

17. О внесении изменения в Реестр наказов избирателей депутатам Магнитогорского городского Собрания депутатов на 2016 год, утвержденный Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24 ноября 2015 года №208.

18. Об утверждении Реестра наказов избирателей депутатам Магнитогорского городского Собрания депутатов на 2017 год.

19. Разное.

Exit mobile version