Отзовитесь, свидетели! Водитель скрылся, требуется помощь

За три дня, с 14 по 16 октября, в Магнитогорске зарегистрировано 59 ДТП.

Виновники восьми аварий скрылись с места столкновений, зарегистрировано три происшествия с пострадавшими людьми.

14 октября в 8 часов утра в районе дома №15а по проспекту Металлургов водитель автомобиля Nissan совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть по регулируемому переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – женщина 1989 года рождения получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

15 октября в 8 часов утра в районе дома №10 по улице Сталеваров неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение. Инспекторы просят очевидцев аварии связаться с дежурной частью ГИБДД УМВД по Магнитогорску по телефонам: 35-27-27, 35-27-31.

15 октября в 19 часов в районе дома №2 по улице Комсомольской водитель автомобиля Kia совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получила телесные повреждения. Пострадавшую госпитализировали.

В период с 14 по 16 октября дорожно-патрульной службой привлечены к административной ответственности 12 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, три водителя имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование, еще девять человек находились за рулем без водительских учреждений. Всего же были привлечены 287 водителей и 127 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения.

Exit mobile version