Проектная мощность. Молодые работники ОАО «ММК» приняли участие в форуме «Утро-2016»

В этом году молодежный форум Уральского федерального округа прошел в Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа.

Магнитку на нем представляли инженер по наладке электрооборудования ЦЭТЛ, председатель Союза молодых металлургов Михаил Юхин и ведущий экономист УМТЭР Иван Мурзадеров. Молодые металлурги приняли участие в работе образовательной площадки «Урал трудовой».
Работа на форуме традиционно велась по двум направлениям – образовательная часть, состоявшая из тренингов, лекций и встреч с высокими гостями мероприятия, и грантовый конкурс, задача которого – выбрать самые значимые, эффективные и полезные социальные проекты.
В гости к участникам мероприятия приезжали полпред Президента РФ в УрФО Игорь Холманских, и. о. губернатора Челябинской области Евгений Редин, губернатор Югры Наталья Комарова, руководитель федерального агентства по работе с молодежью «Росмолодежь» Сергей Поспелов, будущие космонавты Илья Овчинников и Александр Фарофонов, другие специалисты, тренеры и преподаватели-профессионалы.
Молодые работники ОАО «ММК» побывали и на защите проектов, чтобы понять специфику и тонкости этой процедуры. К следующему «Утру» они планируют подготовить свой социальный проект. К слову, Челябинская область стала рекордсменом по количеству грантообладателей – двенадцать ее представителей получили поддержку своих проектов, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».
Exit mobile version