Убедительная победа. Подведены итоги предварительного голосования

На прошедшем предварительном внутрипартийном голосовании убедительную победу одержал глава Магнитогорска Виталий Бахметьев.

Всего по Магнитогорскому избирательному округу за право выдвинуть свою кандидатуру на выборах депутатов Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» в бюллетень для тайного голосования были внесены следующие кандидатуры: глава города Виталий Бахметьев, депутат ГД РФ Дмитрий Вяткин, председатель СНТ «Метизник» Павел Гончаров, директор ООО «Синтез» Андрей Горбунов, директор общественной организации «Объединение защиты прав потребителей» Владимир Зяблицев, декан факультета физической культуры и спортивного мастерства МГТУ имени Григория Носова Роман Козлов, директор ООО «Трест Магнитострой» Дмитрий Мельников, заместитель председателя городского совета ветеранов Василий Муровицкий, общественный деятель Леонид Черепухин.
После подсчета окружной избирательной комиссии по 192-му Магнитогорскому избирательному городскому округу с большим отрывом в 71,26 процента победил Виталий Бахметьев, на втором месте с 29,05 процента оказался Дмитрий Вяткин.
Вот как прокомментировал свою победу глава города:
– Хочу поблагодарить всех, кто поддержал на выборах мою кандидатуру, я принял твердое решение участвовать в предварительном голосовании и в случае победы принять участие в выборах 18 сентября, где вы, мои земляки, будете голосовать за своего депутата в Госдуму от Магнитогорска и близлежащих районов. За моими плечами – многолетняя школа ММК и шахтерская работа, а там не держат болтунов и обманщиков. обещаю, что как металлург и шахтер не подведу вас и оправдаю ваше доверие.
Добавим, что Владимир Зяблицев набрал на праймериз 6,98 процента голосов, Павел Гончаров – 6,95 процента, Леонид Черепухин – 6,86 процента, Роман Козлов – 6,51 процента, Андрей Горбунов – 5,99 процента, Василий Муровицкий – 4,45 процента, сообщает chelyabinsk.er.ru.
Exit mobile version