Когда маршрутки догоняют друг друга. 19 февраля на территории Магнитогорска зарегистрировано 50 ДТП

Виновники трех дорожных аварий скрылись с места совершения столкновения. Кроме того, семь ДТП произошло при участии пассажирского транспорта. 

19 февраля в 7.30 в районе дома №2а по улице Локомотивной водитель автомобиля Renault совершил столкновение с впереди остановившейся машиной марки «ВАЗ». От удара отечественное авто выбросило на полосу встречного движения, где оно столкнулось с еще двумя машинами.

В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил один из водителей, после оказания первой медицинской помощи его отпустили из медучреждения.

В 10.40 водитель маршрутного такси в районе дома №27а по улице Строителей совершил столкновение с впереди остановившейся такой же маршруткой. В аварии пострадал один из пассажиров, медики диагностировали у него ушиб левой голени.

В это же время водитель автомобиля «ВАЗ» в районе улицы Индустриальной совершил столкновение с иномаркой. Травмы получил пассажир отечественного автомобиля.

За сутки дорожно-патрульной службой было выявлено четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, еще четыре водителя находились за рулем не имея право на управление. Всего же к административной ответственности привлечено 25 водителей и 60 пешеходов.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД задержали десять человек, подозреваемых в совершении преступлений. Все задержанные доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

Exit mobile version