Большое видится на расстоянье. На злободневные вопросы всегда лучше отвечать «глаза в глаза»

Главный редактор и фотокорреспондент «Магнитогорского рабочего» – в числе приглашённых на пресс-конференцию Владимира Путина 17 декабря.
В четверг в полдень по московскому времени Президент России в одиннадцатый раз проведет диалог с представителями центральных и региональных средств массовой информации. Итоговый разговор будет традиционно транслироваться в прямом эфире на телеканалах «Россия-1», «Россия-24» и «Первый канал», а также радиостанциях «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России».
Президент РФ всегда считал большие пресс-конференции хорошей традицией: на злободневные вопросы внутренней и международной политики всегда лучше отвечать «глаза в глаза». А глаза журналистов из регионов, как известно, замечают многое, часто скрытое от глаз столичных коллег. Видимо, не в последнюю очередь поэтому глава государства на таких мероприятиях отдает приоритет журналистам из российской глубинки, а значит – и вам, наши дорогие читатели.
Смотрите и слушайте пресс-конференцию Президента России 17 декабря в 14.00 по местному времени, а «взгляд изнутри» читайте на страницах и сайте «Магнитогорского рабочего».
Exit mobile version